Выставка Interlight Moscow 2017 (анонс)

Чтобы не отнимать драгоценное время в последний день длинных выходных большим потоком информации, мы расскажем о том, что ждать от стартующей завтра выставки Interlight Moscow, максимально кратко и информативно.

Участие в выставке примет 505 экспонентов из 23 стран. На стендах участников можно будет познакомиться как с новыми продуктами, так и с бестселлерами рынка, провести переговоры и обсудить сотрудничество.

Выставка займет 4 павильона: технический свет, электротехника и автоматизация зданий — в павильонах 1 и Форум, декоративное освещение — в 7 павильоне, национальная экспозиция Китая и Deco Zone — в 8 павильоне.

Посетите 3 конференц-площадки: AGORA (Павильон 1), Электротехническая академия (Павильон 1), Interlight Design Academy (Павильон 7)

Мы предложим 7 специализированных туров по выставке: светотехнические, электотехнические, по объединенному стенду KNX (автоматизация зданий), по экспозиции «Декоративное освещение».

Всего в рамках выставки пройдет более 60 мероприятий деловой программы: лекции, презентации, мастер-классы, форумы, конференции.
Каталог всех мероприятий

Время работы и место проведения Interlight Moscow 2017
7, 8, 9 ноября — 10:00-18:00
10 ноября — 10:00-16:00
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб, 14

Для посещения выставки обязательна регистрация!
• Для экономии вашего времени рекомендуем заранее получить бесплатный онлайн билет;
• Если вы уже зарегистрировались, то не забудьте взять с собой распечатанный билет;
• Если вы зарегистрировались, но не смогли распечатать ваш бесплатный билет, то вы сможете сделать это в зонах регистрации на Южном, Западном и Северном входах ЦВК «Экспоцентр».

Спланируйте ваше посещение
• Возьмите бесплатный путеводитель по выставке в зоне регистрации и офисе организаторов;
• Установите мобильное приложение «Interlight Moscow»;
• Или составьте план посещения в онлайн каталоге экспонентов и мероприятий на сайте

До встречи!

Оцените статью
О светильниках
Добавить комментарий